Завод карданных Валов

Ростовский Завод Карданных Валов (РЗКВ) предлагает производство и продажу карданных валов для сельскохозяйственных машин, запасных частей к карданным валам (шарниров, вилок, защитных кожухов, профильных труб, шлицевых валов и втулок), крестовин кардана, адаптеров-переходников. РЗКВ производит карданные валы с широкоугольными шарнирами и всеми типами предохранительных муфт для всех типов импортной и отечественной сельхозтехники.

Возможно изготовление крестовин кардана, карданных валов, шарниров, обгонных, храповых и фрикционных муфты для карданных валов по вашим размерам и для ваших задач. Мы можем изготовить даже небольшие партии деталей (точную информацию уточняйте у наших менеджеров).

 
РЗКВ

В пределах ЮФО мы осуществляем продажу сельхозтехники: пресс-подборщики ПРФ, ПРС, Косилки КРН, КСФ,КРР, грабли ГВР, ГВК, машины для внесения и разбрасывания удобрений МЖТ, ПРТ, МВУ.

Наш завод является участником и лауреатом множества специализированных выставок, как в России, так и за рубежом, среди которых ЮГАГРО, АгроТек, АГРОСАЛОН и т.д. Наша продукция имеет необходимую сертификацию и соответствует стандартам ГОСТ.

Приглашаем к сотрудничеству компании, занимающиеся продажей запасных частей и обслуживанием с/х техники, а также агрофирмы и фермерские хозяйства.

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте:
http://agrovin.ru / http://rzkv.com

А также по телефонам в Ростове-на-Дону:
(863) 223-25-02, 223-25-03, 223-25-04

 

 
Дата публикации:
05 января 2016 года
 


X